• 4000 (3944)
  • World of Tanks (110)
  • Бар "Хромой пес" (1030)
  • Игра с продолжением (137)
  • Веселые картинки (508)
  • ФАН-КЛУБ (54)
  • ВСТРЕЧА (286)
  • Мемы братства (6)
  • Все что знаю... (659)
  • Читарасы (117)
  • Ваши рекорды из ЧН по сети (200)
  • Музыка, Фильмы, Игры (57)
  • Будyщее (650)
  • Ассоциации. (523)
  • Главная Форум Файлы Фото Состав Кодекс
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 7«1234567»
    Модератор форума: POLTER=[SnS]= 
    Форум » =[SnS]= » Бар братства =[S&S]= » Как вы начинали... (...)
    Как вы начинали...

Nekromant=[SnS]=

Награды: 20

БротеллО

Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:37/ Сообщение №: 31
    Надеюсь, авторы этих рассказов меня не поубивают, но всё же рискну=))

Voron

А вот и моя история.
    В далёкии далёкии времена когда в сталкере ЧН была в новинку версия 1.5.08 когда я только подключил инэт первым делом установил сразу же сталкера я тогда ещё незнал что такое версии игры , читы , макросы , админы , кланы и т.д.Мой ник тогда был Артём Морунов я сразу же начал подключатся на первый сервер и я дооолго тупил почему меня скидывает и пишит различные версии потом я зашол на первый сервер к клану BLAСK ANGEL там играли ЛЕМУР и ХЕМУЛЬ или ХАРОН как-то так я жестко нубил и на своей первой карте завод янтарь я думал что все нубы незнают как залезть на лесенку сверху потому что там некого небыло))) ну короче я первый день по сети нубил и всем въёбывал а потом ХАРОН или ХЕМУЛЬ начал всех банить и кикать я непонял за что это сделали и решил если я зайду под старым ником Артём Морунов меня опять забанят((( поэтому долго думал какой бы ник сделать и в итоге спизданул старый ник брата))) ***VORON*** но я был просто voron.День 2 я более менее узлал что такое версии и админы я зашел на сервер user там был 1 человек с ником User мы были 1 на 1 я его чуть чуть дёргал потом он сделал приставку [S.V.A.T.] и сказал пойдёшь в мой клан??? я спросил что это такое и что надо сделать он сказал просто переименуйся ну я даже незнал как переименоватся с помощью name и поэтому вышел с сервака переименовал там себя в voron-[S.V.A.T.] потом мы с ним тусовались долго и приняли ещё несколько человек в тот день это были PUMA , Sirox , pavel , shadow , demon , DEATH.В 3 день моего существования в сталкере я начал создавать свой сервер voron-[S.V.A.T.] и уже бил всех подрят все хотели в клан но глава был не я а решать всё было с помощью Usera но люди сильно просились мне их было жалко поначалу))) и говорил лан пох давай к нам а мы потом решим и вот так у нас появились TRANE , TRAGEN , HITMAN , killer , LORD мы развивались бооольшими тэмпами но я всёравно непонимал что состоять в клане это значит быть его участником а не ради прикола взял и приписал тэг клана.Потом из чуть другой истории в войне и придательства кланов на тот день к нам из клана [SPECNAZ] прибыл на то время лучший игрок 00 версии MONOLIT даже опережая меня он говорил что его предал его клан и пустите меня к себе я им пиздюлей поставлю и вас прославлю ну дальше мы с ним подружились тоже хорошо.Потом у нас появлялись новички это были PRIZRAK Mafuseil skrols с ними я тоже подружился как и с остальными быстро но когда к нам пришол новый боец MixXx тоже по началу всё было норм но чуть попоже он порамсил с User и они назначили друг другу дуэль на моём сервере т.к. на моём неукого нелагало дуэль была на уход тоесть кто проиграет тот уходит ну и в итоге проиграл User и т.к. я был его единственым замом он оставил на меня клан ну мне было тоже жалко что друг уходит и я ему предложил обратно зайти в наш клан но уже просто бойцом он согласился и вернулся и сейчас этот User живёт с ником PREY он-же Илюха ))) после чего через какое-то время MixXx ушол из клана.Потом когда мы были практически на пике своей карьеры мне было поначалу клан держать трудно Т.К. бойцы клана наберали в клан кого попало и я даже некоторых кого взяли незнал - потому что некто незнал как правельно вести себя в клане спросите почему тогда я брал этих нубов я скажу вам эти нубы хорошие друзья и я был тоже таким же нубом и я брал людей не от того как они играют и есть ли у них сервер а смотрел на их дружеские качества тоесть если человек нормальный и весёлый он точно попадал к нам в клан.Потом ещё через немного времени я начал проводить на своём серваке тренеровки с паролем и из всех моих бойцов клана были ещё 2 человека которые небыли в клане это были 7777777 и Clear Sky т.к. я с ними довно дружил и они были всегда рядом и знали о нас всё я их принял в клан.Потом уже когда мы были на вершине кланов т.к. остальных кроме нас и BLACK ANGEL небыло XD я хотел захватить 1.5.00 версию у нас это получалось пока из новых бойцов клана которых в ходе захвата не приняли не начались ссоры (страшная вещь) люди начали понимать а что у [S.V.A.T.] получается захватить 00 почему у меня неполучится и начались создаватся новые кланы постепено клан рассасывался но остались преданые бойцы с которыми мы решили оставить всё как есть.Дальше через 2 месяца в конце лета появился наш сайт который создал PUMA мы все естествено шли регатся и сидеть тут т.к. мы незнали тогда что такое скайп biggrin biggrin biggrin biggrin потом на 00 версии появился первый чит с подменой гамедаты который создал LIS OTP 196 он был просто прыжок на 15 метров в верх ито когда человек падал можно было сдохнуть но этого было достаточно чтоб запустить чит реакцию тоесть появился 2 чит где не умераеш при падении и можно было купить всё не по рангу его создал PUMA началась гонка между читами пумы и лиса и ещё к ним подключился dark angel bogd и в конце концов на 00 версии неосталось неодного чесного человека все играли с читами и даже я создал по тем временам самый лучший чит просто сместив всю хуйню в одну (страно почему этого некто до меня не сделал) это продолжалось неделю потом всех заебало и все повыключали читы.Повыулючали все ктоме одного человека это был andrey33 который даже сейчас с читами там играет сука бляцкая!!!Но не будем о пидорах продолжаю свой расказ постепено как я играл я видел многое новые кланы,люди которые кидают других и тд. я видел как создавались новые кланы такие как (bogi) [ZONA] [123] [SEVER] [SPEC] и из всех кланов которые при мне создавались остались только [SPEC] И [SEVER] сейчас это [SNS] дальше встретел новые кланы такие как [SPARTA] [BEST] со спартой мы поладили быстро как и с остальными кланами 00 но клан [BEST] кто-то подставил и я думал что они на нас гонят типо мы лохи но когда понял что это была подстава тот информатор который гнал мне всё это кудато пропал потом к нам пришли новые бойцы kinder и вампир я с ними тоже поладил быстро.Ладно это было только начало остальное допишу завтро...

Anton_Pro

так напишу-ка и я ))) biggrin

Начал я играть в сталкер не так давно год-полтора назад
    Сначала купил себе пиратку ТЧ и с таким кайфом прошел её раза 3 )) Потом уже вышла ЗП тоже в нее долго гамал на пару с Батей ))) Потом взял у друга ЧН сначала играл в одиночку тоже долго )) потом на 3м прохождении игры случайно нажал Сетевая игра .... захожу на серв ...ток появляюсь а меня какой-то Чепчик валит с Пулеметом и экзо )) ну я как неопытный полез на него с пм-ом ...и так с раза 50го наверно случвйно вальнул )))
    Потом начал проводить много времени в игре ....увидел кланы )) В один прекрасный момент когда я уже был вроде не таким нубом меня пригласили в север в котором я и поныне состою там уж из меня сделали Бога ))=)
    Happy end

Voron[Часть 2]

Ладно дописываю последнюю часть.Когда уже всем 00 версия надоела я предложил идти на 10 но нам говорили на 10 очень много читаков (тогда 10 только появилась контролёра небыло) и типо неходите туда ну я ждал дооолго потом меня окончательно надоела 00 версия т.к. очень много вылетов , багов , нет народу , скучно я перешол но не надолго на 00 версии был клан [SPARTA] который предложил нам поиграть ДМ (это была моя и наша первая ДМ) мы их выиграли после чего мы назад перешли на 10 версию но не все некоторые немогли перейти потомучто игра потом незапускалась , а некоторые просто нехотели в итоге от моего клана ушло немного бойцов но с ними у меня досихпор дружеские отношения.И я знаю тех людей которые ушли но стали великими людьми и стали главами в своих кланах 7777777 - BLACK ANGEL DIXON из клана BLACK ANGEL был главой но сейчас одиночка, MONOLIT - ШАКАЛ из клана ДОЛГ на 08 версии , PCVORON - SHADOW глава клана SPEC , KINDER - глава GRU , говорят krovoSOS у нас был возможно он попал к нам когда мы наберали кого попало и нетолько я но я его невидел у нас так что небуду нечего писать про него небуду.Но всётаки мы перешли на 10 патч все и тогда у меня в ДМ было первое поражение от клана найм.Из тех кто перешли на 10 версию из кланов 00 были только мы но потом перешла и спарта мы и Никитой поспорили что я несмогу уговорить остальных с 00 перейти на 10 версию но всётаки я победил кланы перешли.Вот только я незнаю сами ли перешли или вдумались в моё предложение перейти но факт они на 10.Через ещё несколько месяцев нам забивали ДМ разные кланы одни нубы,другие про,третье читаки.В итоге некоторые кланы даже меня просят поиграть за их клан ДМ ну я всегда принемаю было только 2 поражения ито 2 этих клана были читаками (Нашли по скринам,конфигам) а так я сейчас нормально живу как вы меня знаете.И пишу эту историю вам.Усё...

Smoker

Я писал давно, но нечаяно нажал какую-то херню и всё стёрлось( Ну да ладно можно убить пол часика для вспоминаний старины....
    Первый раз в жизни в сталкер я играл у друга, первая моя карта была Автостанция.Помню как зашёл на сервер(у друга ето было, у меня ещё тогда интернета даже не было) играли там там 2 парня, ники понятно дело не помню...Я зашёл за 1 из них, и побежал, сам не знаю куда.Рядом со мной пробежал парень с моей команды, убил другого с гауса, после чего скинул мне екзо и гаус, потом (видимо админа убили) я получил кик.
    Мне подключили "супер-интернет" который соединялся через телефон, и занимал линию.Оплата же провадилась карточками которые надо было покупать.И она шла поминутно)Таким делом я убивал родительские деньки.В месяц уходило гдето 1800-2200.(Сам ща хренею).Потом после долгих упросов мне купили модем,ох и радости полные штаны были...Я пошёл к другому другу и побрил на лецензию.Быстренько установил...
    В это время 1 друг решил создать клан .Главой его являлся Konopla.Он понятно дело как друга взял меня.Был сайт, была анкета 1.Имя 2.Ник 3.Каой самый сильный клан(ваше мнение).Я понятно дело написал сват:)как и все кто был в Кнайфе.Нас было кажется 6.Я, Konopla,VoeHkoM,User,Lorn(c моего дома) и Aust.(User ушёл на 10 и играл там 1 без нас)
    К тому времени существовал клан Сват, и Спецназ (и ещё как я прочитал в истории у Чёрных Ангелах они тоже были одним из первых кланов).Нас очень раздражал Спецназ.Но по слухам (неверным вроде) что было кв Спецназ и Сват,и был уговор кто проиграет тот закрывает клан.(но у Чёрных Ангелов я прочитал что это они кв и Спецназом сыграли).Конопля познакомился с кем то из Свата, и мы союзничали.Ещё тогда я 1 раз зашёл на сайт.Конопля перстал играть.Клан распался.Я играл одиночкой.Но в 1 день я зашёл на сервер krovoSOS[Sever].Ну мы с Кровом разговорились,и он предложил вступить в клан.У нас была отдельная страница, на какомто сталкерском, извесном портале.Их уже было 2.Flint(вроде) и Кров.Была (дружеская) конкуренция.То и дело в Сват переходило из Севера.Кров нашёл Шокаа (ныне ыКа) тот создал сайт.Пошло быстроеразвитие Севера.Вот наш состав тогдашний: Smoker,Flint,krovoSOS,D@nte$,Shokk,Fulys и BoeHkoM.Были конфликты со Спецами. с Дарками. Потом к нам присоединился Михалыч)Дело пошло вверх,начались тренировки,все завели скайп, ну и Миха как токо что родившихся котят(грубовато :DD) стал обучать военному делу.Потом пришли всякие Наркоманы(Некромант), Антоха,Альб, Приз,Диабло,Сталкер,Стрелок,Зед, и т.д.
    Уход Крова был очень печален.Дан стал главой.Потом Мы объединились со Спецами и получили 1 из сильнейших кланов(братств)=[S&S]=.А дальше вы наверно знаете)

п.с.Дохера ошибок не судите,сильно, а если ошибся в чём то имене (нике) тоже сорри)

By Cmok

Prey

Моно и я напешу, дело было такого... когда я 1 раз защёл в сталкер по сети.. радости было у меня полные штаны!))Затем я месяц погамал Сделал Клан [S.V.A.T.], затем принял ворона.. и те кто незнают User-[S.V.A.T.] ето я! дак вот... было тяжело, я думал никакои надежды нету вообще.. но я и мои верный корешь voron-[S.V.A.T.] несдавались.. я если чесно не помню кого взяли потом в клан... но помню то.. что было до Mafuseila-[S.V.A.T.] было очень жарко... User-[S.V.A.T.]-ето я! voron-[S.V.AT.] MONOIT[S.V.A.T.] на карте ЧАЭС ох как мы там херачились и с тех времён у нас остались скрины... А Puma потом уже был принят...он сделал нам базу сват , а затем через год я отдал пост voron-[S.V.A.T.], сам ущёл в отставку.. я невиделся с кланом примерно месяцев так 8.. но потом они с радостью приняли старика тоесть меня))! а далше чото вообще я непомню не хня... спросите ворона он расскажет )

Mixatver[Часть 2]

Другая история.
    История про клан, или как все произошло.
    Когда я только вступил в клан Север ( меня пригласил Anton_Pro-=SnS=-, ), в клане было много незнакомого народа, собственно на тот момент я знал только Тоху, Призрака да Сталкера, которые в то время уже состояли в клане Север. первое время было не просто притираться к новым людям. Ведь каждый со своими "тараканами" в голове))) Но потихоньку мне удалось влиться в их дружный коллектив. Только все пошло на лад, начали играть ДМки с другими кланами, как вдруг от нас уходит сильнейший на тот момент игрок Anton_Pro-=SnS=-, . Весь клан застыл в неприятном ожидании. "Что же будет? как нам играть заявленные ДМ?"
    Признаюсь честно, даже мне приходила в голову крамольная мысль что клан развалится, учитывая, что Антон был к тому же еще и тренером клана, что только усугубляло картину. Пришлось брать на себя часть ответственности и пытаться сплотить клан любым способом. Вот тогда и появились мои первые тренировки. Сейчас не вспомню сколько уставов и наставлений разных родов войск у меня одновременно лежало на столе- ужас как много (вспомнишь, так вздрогнешь), но факт, что из все этой воинственной белиберды, было вытряхнуто самое важное и предложено на тренировке. ( Был один случай перед первой треней. Я так запугал ребят тренировкой, что помню, Призрак мне написал просьбу, хотя бы не ходить строем дома )))
    Вот с этого момента, можно сказать Север обрел новую жизнь. люди почувствовали себя кому-то нужными, не брошенными на произвол судьбы. К тому моменту, глава клана Кровосос, стал недосягаем для обычных бойцов клана, пропадал неделями неизвестно где, не предупредив никого. Все понимали, что такое отношение главы клана к нам, рядовым бойцам не может продолжаться вечно. Однажды мы собрались большинством состава и решили, оставить Кровососа почетным членом клана, но избрать нового главу. Так всеми уважаемый Дантес стал нашим главой.
    Вот после этого стал наступать действительно расцвет Севера. Из всех существовавших на тот момент кланов на 00 версии мы занимали почетное второе место, после спецов.( Трудно было Ренгена с Хирургом победить)))
    Лето мы играли просто на ура. Кто-то уезжал отдыхать, кто-то наоборот приезжал. Были приняты новые люди в клан, короче Север процветал.В августе Anton_Pro-=SnS=-, одумался и вернулся в родные пенаты, уже насовсем. В это время мы очень сдружились со спецами, даже делали с ними вылазку в зону против нубов, весело было. Пока вдруг Макс-Ренген не ушел из спецов. Тут уже повесили нос спецы. Тяжело терять такого клан-лидера. К осени у них наметился явный кризис. Почти все они пропали из зоны. Редко кого можно было увидеть на моем или другом серве. Мы как их соратники (Север), предложили им, объединение в братство, на что Спецы не долго думая согласились. Вот так в Октябре 2010 года появилось братство =SnS=. после объединения сил, был избран совет братства, куда я имею честь входить, который принимает принципиальные решения в судьбе двух кланов.
    Без ложной скромности скажу что ваш покорный слуга, т.е.я, принимал во всем этом действии непосредственное участие.
    Вот так из истории маленького нуба выросла история большого, дружного братства.
    Но а я теперь свободный сталкер, буду как и раньше бороздить просторы зоны в одиночку.
    Всем спасибо за внимание.

Albatros

Ну и я внесу свою лепту в это множество историй моих братьев))))))
    Итак, вообще я долго мечтал о компе. Ну а комп с интернетом был для меня запредельной мечтой))))) Крестный мне отдал комп, ну а два с половиной года назад мне подключили интернет. Играя в какую либо игру и видя строку сетевая игра мне всегда было интересно:"Как же там люди играют? Им сто пудово интересно, они создают команды и играют! Прикрывают друг друга! Доверяют друг другу!" И вот сталкер ЧН. Я прошел 1 раз эту игру. И она стала моей первой игрой, по которой я сам играл в интернете. Вот я зашел на сервер. Локации вроде знакомые)))) И какие-то овощи бегают с пистолетами)))) Ники разные)))) На тот момент я был обычным user-ом, и в игре, и в нике))))) Гамал в основном на картах военные склады и завод янтарь)))) На военных складах мне повстречался игрок под ником, блин парни я его забыл....)))) Но я помню кто это был-DOKTOR[S.P.E.C.] на тот момент))))) Он мне всячески помогал и снарягой и советами во время самой игры)))) Первый человек для меня, который открыл Зону))))) Его мастерство меня поразило и он стал для меня примером=) Прошло время, мой счет более менее стал позитивным, и на карте Госпиталь D@NTES[SEVER] посоветовал мне посетить сайт и оставить заявку. Я очень удивился, когда на меня обратил внимание чел из КЛАНА))) Для меня на тот момент это было что то поразительное=) Проверял на вступление в клан меня Антоха. Игра у меня не очень шла, я больше заботился о решении клана, чем о самой решающей игре. И мне сказали, что мол надо тебе еще побегать по Зоне, набрать опыта так сказать. Я с этим решением был согласен и принялся с того момента набирать опыт)))) И игра пошла. Счет становился больше и больше насколько это было возможно с жуками и вылетами))) Я продолжал тусить на сайте Севера, общался с людьми. Вскоре Андрюха(stalk_e_r[BEST] сказал, что Миха начнет гамать со своим сервом в сталкер. Я обрадовался)))) Пинг маленький-игра лучше. Я был свидетелем принятия в клан Михи и Димана(Некромант). Весь клан стал мне друзьями, я регулярно посещал сайт. И пофиг уже было в клане я или нет)))) Я даже забыл че я там хотел)))) С Диманом у меня особохорошо дружба складывалась))) У нас было много общего(и сейчас есть). И держались друг за дружку. Выходили в Зону вместе и надирали ж*пу нубам)))) Миха обратил на меня внимание, предложил поднатоскать меня в игре и потренироваться. Я не отказался. Спс Мих за все чему научил smile Потом он же и создал темку-опрос о моем вступлении в клан. И я был принят. До сих пор горжусь своим местом в клане и рад помочь любому))) Советом или еще как)))
    Ну вот для начала, извините если много написал) Но короче не могу smile

Trane

Было всё так!Пришёл как то раз к другу! Он во что играл!Ну я глян и мне понравилось! Я поиграл долго так и спросил чо эт за игруха ну мне всё сказали!И я побежал за этим сталкером!!ОООО как я тогда начал залипать в компеиграя в сталкер тени чернобыля!!Это когда они ток вышли!Ну потом моды всякиепоявлялись я их тож с радостью проходил!Вообщем играл так что даже внимания не обращял на строку *Сетевая игра*))Вообщем тогдадля одиночной игры я был ветераном!Ну и наконец появиля долгожданный Сталкер ЧН!!!!И тогда когда я его прошел!Я зашёл в сетувуху!!И вот тогда всё и начялось!!Этобыл новый мир который мнепришлось снова осваивать!!Нуи вот пройдя не кокоторое время когда я научилсяуже боле менеемастерски всех кромсать икогда меня начали хоть как узнавать под ником TRANE!язаметилчто естьпарни из кланов и кароч решился податьсяв клан и на тот момент в 00версии был такой если помните кланSPECNAZ!!Ну я поспрашивал у ребят как туда вступить мне сказали обратись к MONOLITу и ещё камуто ну я их нашол они меня проверели!И меня приняли в клан!Да эт было круто)))Играл тогда ток на 00 версии и до сих пор на ней сижу))Потомучто вечно когда меняю версию комп лагае!!Нуи херня какаято!Кароче играю на 00 и не жалуюсь))Икакто раз уехал налетние каникулы не играл! приехав в сентябре узнал что Клан наш несуществует!И до сих пор я не знаю почему??Ну потомпоиграв увидал клан SVAT и подался туда!Как мне памятьне изменяет принел меня ВОРоН!!!Потом появился Мафусейл!Помню вечно бозарили с нимпо скайпу!А потом я исчез........(и я устал писать потом допишу!!

ToBi

А вот мое начало вам дорогие друзья.
    Это было очень довно 4 года или 5 лет назад увидел у брата какую то непонятную игру мне было еще 11-12 ну вот заценил как гавно какоето потому что раньше любил очень гонки ну вот потом опять увидел эту игру тока уже у друга решил и сам купить посмотреть что и как ну купил радость то какая была зашел отмасфера все очень понравилось но мы с другом считали что немного как то неестествено ну есть некоторые недостатки пока моды невышли по типу OGSE и прочей хуеты ну вот я неразу незаходил в онлайн игру и вот когда зашел тогда прям открылся другой мир! потом все ждали наконец чистое небо мы с друганом пошли купили прошли компанию потом и я купил и зашли в сеть в старую добрую версию 05. там играли играли гасили всех как обычно)) и вот я наткнулся на небольшую группировку сталкеров называющие себя SVAT всегда ходят толпой 1 за всех и все за 1 просто всех выносили вот так я и встретил ворона ну вот он меня в клан прегласил мы там на сервере угарали.
    Я: Вас понел
    Я: Вас понел
    Я: Сейчас немогу
    Я: Никого поблизости

Ворон: Вас понел
    Ворон: Вас понел
    Ворон: Сейчас немогу
    Ворон: Некого поблизости
    ну так вот и спамили в голосовой чат
    ну вобщем было круто он мне баги показал крутые. мы там как потом я ушел из клана по скоку надоело играть школа и прочая хуйня потом когда снова зохотел некого ненашел из свата
    увидел еще 1 неплохой клан тоже сильный Waffen_SS или CC ну вот вступил туда там было жестока просто месиво ну вобщем как то так конец))

Тактика победителя — убедить врага в том, что он делает всё правильно. ©

Axwell

Награды: 16

Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:44/ Сообщение №: 32
    Спасибо Диман))) А то я его даже на их новом сайте не нашел чтобы скопировать)))

mixatver

Награды: 29

Вечный

Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:01/ Сообщение №: 33
    Nekromant=[SnS]=, где ты стока нарыл?

Самое безопасное место на земле - кладбище: там нет живых.
    Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл
    http://qrcoder.ru/code/?http%3A%2F%2Fbratstvo-sns.ru%2F&4&0

Nekromant=[SnS]=

БротеллО

Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:44/ Сообщение №: 34
    mixatver=[SnS]=, Albatros=[SnS]=, с их старого сайта, который либо был удален, либо был заражен вирусами и удален=))
    А все истории, рассказы и всё всё всё, что мы все придумали и написали, хранятся у меня snack suspect gossip

Axwell

Награды: 16

Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:39/ Сообщение №: 35
    biggrin biggrin Фанатик

mixatver

Вечный

Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:04/ Сообщение №: 36
    Nekromant=[SnS]=, вот ты старьевщик )))

Nekromant=[SnS]=

БротеллО

Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:14/ Сообщение №: 37
    smile

Mafuseil=[SnS]=

Награды: 10

Магистр html

Дата: Четверг, 05.01.2012, 12:47/ Сообщение №: 38
    Nekromant=[SnS]=, спс большое что сохранил и выложил! yes specool

Nekromant=[SnS]=

БротеллО

Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:24/ Сообщение №: 39
    HANTER=[SnS]=, спасибо! smile

Mafuseil=[SnS]=, да нз, бро! smile

Сталкерша

Награды: 0

Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:57/ Сообщение №: 40
    в сталкер играю с начала ее выхода. а по сети 2 года. в 2010 году начала играть в чн. для нуба еще не так слабо играла. то есть могла покупать оружие(я это сразу поняла как), на одном месте не стояла, ходила вправо влево. Через три месяца стала прыгать из стороны в сторону. Скилл был заметен сразу после трех месяцев игры. Но сейчас конечно я далеко уже ушла)), многие не верят что я девушка. Первый клан у меня был {Ga[A]S}, так же позже вступила в команду dT (состоящая из 6 человек включая меня)и до сих пор в ней состою. И в клане гаас одновременно тоже состояла. Потом ушла из клана гаас в клан [СВД] . Состою в нем до сих пор. Потом попробывала поиграть в зп по сети. Она мне не понравилась, но я все равно в нее иногда захожу , состояла в зп в клане [audi] но из за неадыкватного главаря пришлось уйти. он оскорблял... вобщем я ушла в команду [LAVINA] по зп, состою там до сих пор. Раньше играла больше 10 часа подряд. Была ужаснейшим зад*отом)), наверно поэтому быстро набирала навыки в игре. Щас тоже играю, но поменьше. Час в день где то, в основном флудить на сайтах люблю ))

D@NTE$=[SnS]=

Награды: 9

Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:06/ Сообщение №: 41
    Сталкерша, мы уже заметили)

href="http://internet.yandex.ru/">Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.</a>

mixatver

Вечный

Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:32/ Сообщение №: 42
    D@NTE$=[SnS]=, согласен))))

mixatver

Вечный

Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:52/ Сообщение №: 43
    Я почитал сейчас, наши воспоминания. прошло много времени. Вы уже другие, да и я другой. Я благодарен Axwell, за его правду. Благодарен, себе за свою историю. Я видел как вы растете и развиваетесь. Благодарен вам за признание моих скромных услуг.... Надеюсь ( наверное не без основательно), что вы оценили приложенные к вам усилия, по вашему сплочению и дружбе. У нас, в отличие от многих, есть своя религия- тренировки. То что действительно помогает нам выжить в Зоне и не только. Я рад, что мои скромные знания, помогли нам выжить. Надеюсь, что они ( знания) , помогут нам развиться во что-то большее, чем просто клан или братство. Лично я знаю людей, к которым могу повернуться спиной и не бояться что меня "накроют". За все это вам огромное СПАСИБО! Всем "братанам", что прикрывали мою спину. А это чего-то стоит, поверьте...

Nekromant=[SnS]=

БротеллО

Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:27/ Сообщение №: 44
    mixatver=[SnS]=, золотые слова yahoo

D@NTE$=[SnS]=

Награды: 9

Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:28/ Сообщение №: 45
    Nekromant=[SnS]=, +1

href="http://internet.yandex.ru/">Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.</a>
    Форум » =[SnS]= » Бар братства =[S&S]= » Как вы начинали... (...)
    Страница 3 из 7«1234567»
    Поиск:
    Мини-Чат

by Mafuseil, D@NTE$, Nekromant