• 4000 (3944)
  • World of Tanks (110)
  • Бар "Хромой пес" (1030)
  • Игра с продолжением (137)
  • Веселые картинки (508)
  • ФАН-КЛУБ (54)
  • ВСТРЕЧА (286)
  • Мемы братства (6)
  • Все что знаю... (659)
  • Читарасы (117)
  • Ваши рекорды из ЧН по сети (200)
  • Музыка, Фильмы, Игры (57)
  • Будyщее (650)
  • Ассоциации. (523)
  • Главная Форум Файлы Фото Состав Кодекс
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: POLTER=[SnS]= 
    Форум » =[SnS]= » Бар братства =[S&S]= » Вперед к коммунизму (Партия наш рулевой.)
    Вперед к коммунизму

mixatver

Награды: 29

Вечный

Дата: Среда, 22.02.2012, 17:37/ Сообщение №: 1
    По многочисленным просьбам некоторых бойцов братства создана эта тема. Она полностью и целиком посвящена идеям коммунизма, социализма, нигилизма и некрофилии.... Последнее пожалуй лишнее. Тем не менее, тема актуальна для некоторых из "наших". Чтож поддержим их начинания.

Самое безопасное место на земле - кладбище: там нет живых.
    Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл
    http://qrcoder.ru/code/?http%3A%2F%2Fbratstvo-sns.ru%2F&4&0

Axwell

Награды: 16

Дата: Среда, 22.02.2012, 17:44/ Сообщение №: 2
    Да ну? Я не поддерживаю... Сейчас начнутся споры и ругань.

mixatver

Вечный

Дата: Среда, 22.02.2012, 17:44/ Сообщение №: 3
    Здравствуйте. Сегодня как и всегда ваш вездесущий журналист Шпунтик.
    Я как всегда нахожусь в центре жизни, а именно там где находится всеми нами глубоко ( до гланд) уважаемый Геннадий Андреевич Зюганов.
    Вот я стою возле дверей детского дома " экстази". Которому наш любимый вождь подарил свои подштанники из детства. Коллектив учреждения умиляется столь щедрому подарку и обещает прибить данный артефакт в кабинете у директора детдома. Наш вождь произносит пламенную речь на стихийно собранном митинге. Где как всегда обличает власть и обещает ( как и много лет подряд), с ней разобраться. Судя по стоящим за спиной Зюганова мордоворотам, предположить вариант развития "разборок" не сложно.
    На сегодня это пока все новости. Но мы будем выходить со своими актуальными новостями регулярно.
    На правах рекламы...
    В газету "рабфак иждивенца" срочно требуются корреспонденты, корректоры, редактор и спонсор.
    тел. 012-345-67-89

Mafuseil=[SnS]=

Награды: 10

Магистр html

Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:49/ Сообщение №: 4
    По поводу комунизма, я за, и начну рассказ издалека. Смотрите, я как будущий специалист довольно таки хорошо осведомлен в отрасли экономики и тем более налоговой политики по скольку это моя специальность. Со своими друзьями неоднократно обсуждали как можно улутшить экономику страны (хоть и разбирали на примере Украины, другие страны постсоветского союза также сюда относятся, ниже напишу почему) в целом или просто какими реформами, вот что мы, будущие специалисты можем зделать для страны? Ответ ничего. Как бы якобы опытные и зрелые люди сего мира которые достигли успеха не говорили "а что вам мешает?" я отвечаю "а что нам помогает?" ведь страна в целом создана для помощи народу которым она создана, ведь без народа нету государства, и её основными функциями являеться обеспечение безопасности, стабильной и вообще комфортной жизни её граждан. Не так ли? В даном случаи, если барть в пример Украину (но не удевлюсь если в России и Беларуссии такаяже ситуация), экономика страны окорумпированна до сверх предела, лично я, без стажа работа никак не могу просто прийти в налоговою и устроится по своей специальности, нужно либо стаж иметь, либо деньги не малые заплатить, либо родственные узы в начальстве... А где взять только закончившому вуз человеку этот стаж если куда не возьми (конечно же кроме дворника и остальных професий ЖКХ) берут только со стажем работы не менее 3 лет либо с помощу выше перечисленых способов?
    Однажды на одной лекции по финансам мы написали одну фразу над которой я не просто задумался, а которую я сейчас всем привожу в пример того что режим СССР был лучше нынишней независимости: "В период Советского Союза в Украине была стабильная экономика, развита военная и социальная сферы, НО небыло независимости.." - вопрос, накой черт мне эта независимость если она мне нечего не дала?!?! То что я могу тут сейчас ЭТО писать и гделибо выссказывать своё мнение?! Да ради Бога, я лучше посижу в бане с друзьями там высскажусь по поводу власти зато страна будет процветать. Хотели демократии? Вот вам демократия. И не надо искать виноватых в правительстве! Да, они все виноваты, хотя бы в том что комуто захотелось власти последствием чего стал распад СССР, а ктото вовремя в 90 провернул умелую аферу, вот эти люди и сидят сейчас на креслах с мандатами депутатов. Но что стало основной причиной? А не сам ли народ? Зачем опять же искать причину в комто если надо сначало найти её в себе? Те кто там сидят, это лица, нет, РОЖИ НАРОДА. Вашего, нашего, без разницы. Все мы являемся эхом Советского Союза. Более 50 лет людей приучивали подчинятся ограничив свободу действий и слова. Приучивали.., таки это получилось. Разве не так? Сейчас я могу смело сказать что у нас не народ, у нас стадо. И это стадо привыкло что им руководит какойто пастух, и это стадо делает ВСЕ что скажет пастух, вот это последствие СССР. Да, в Советском Союзе были богатые, конечно же, и это были те кто был при власти, НО, работала единая система, были единые цены, были единые тарифы и жаловаться что бы дефицыт НЕНАДО, не было загроничных товаров, было отечественное производство что и послужило стабильной этокономике. Каждый регион служил единой целе, Украина вообще изпокон веков агро-страна, и ресурсов завались которые нехотят разрабатывать и инвестировать ибо это невигодно СЕЙЧАС. Работала единая система в которой каждая, абсолютно каждая отрасль экономики зависила от другой, а не то что сайчас, каждый сам за себя.
    Менталитет устроился так, что НУЖНО СЕЙЧАС, МНОГО И ВСЕГО, человек не может проинвестировать, подождать и в теченнии ДОЛГОГО времени получать стабильный доход, ему нужно это все СЕЙЧАС!
    Мы не приучены к демократии и рынковой экономике. Нужно чтобы прошло лет 30 ато и больше покаместь утихнит эхо СССР и толпа начнет думать самостоятельно. Каждый имеет право на свободную предпренимательную деятельность, каждый ставит свои цены, они растут, увеличивается конкуренция, растет инфляция - дэфолт! Вот система по которой сейчас живет страна, система выживания на рынке.. Выживает тот у кого болше денег. Безработица. Разве такое было в Советском Союзе? Разве тогда был хотябы год безработица? НЕТ. Был даже закон, кто не работает более 10 дней тот считается туниянцем - в тюрьму. А что сейчас. Для кардинальных изменений нужно сначало убрать, перестрелять, уничтожить то что осталось после СССР - верхушку которая стоит ЗА властью и всем руководит, поставить молодежь к власти, молодых специалистов которые не испорчены в течении многих лет деньгами. Либо опять перестрелять всех на верху как было в Чили и вернутся к планово-административной экономике как в СССР было. Политики говорят нет денег на реформы, правильно ведь в свои карманы когда речь идет о стране они не смотрят, а разве были деньги после Второй Мировой Войны у Германии и СССР?! Нет, а отстроились страны мгновенно.
    Плохая тема относительно политики. Много разных мнений. Можно привести еще не мало подобных примеров, я привел такой, ктото модет не согласиться со мной и это его право. Ведь мы живеём в демократии. Но не смотря на то что я говорил нащед Украины каждый из вас наверняка увидет в тексте чтото похожее и в его стране постсоветского пространства. На последок хочу процитировать строку из одной песни групы Lumen: "Я люблю свою страну, но ненавижу государство..."
    Все, молчу.. smile

mixatver

Вечный

Дата: Пятница, 25.05.2012, 10:25/ Сообщение №: 5
    Mafuseil=[SnS]=, ты только отчасти понимаешь проблему. Только верхушку. Поверь, придут молодые- все повторится! Во всем тобою написанном тексте нет главного. Сейчас нет идеи! Её заменили деньги. И их количество определяет твою конкретную "крутость" в этом мире. Про экономику говоришь... Главный бич экономики это биржи! Биржа, это просто ничего не производящий спекулянт. Который торгует, не ради благополучия страны, а ради своей прибыли! Просто убери биржи из экономического процесса страны и все! Коммунизм наступил ))))

Mafuseil=[SnS]=

Магистр html

Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:52/ Сообщение №: 6
    ВО, а биржи это что? Правильно - рынковая экономика, тоесть нужно что? Правильно - планово-административную где все взаимосвязано работает в единственной системе с идеей не заработать для себя а заработать для системы. Верно, щас деньги правят миром, и кто бы не пришел к власти его испортят деньги и все начнется вновь, и опятьже мы возвращаемся к тому что якобы "грубейший и безжалостный тоталитарный режим" как на него многие говорят всетаки как никак а лучше "свободы" в кавычках от демократии.. wink

Flint=[SnS]=

Награды: 7

Угарный ТиП

Дата: Суббота, 26.05.2012, 10:33/ Сообщение №: 7
    Ого себе! Эко вас забрало! Отсыпьте немного.! crazy

Mafuseil=[SnS]=

Магистр html

Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:30/ Сообщение №: 8
    Да, уж, не надо наверное создавать темы на форумах о политике))))))

Джагер

Награды: 4

Кандидат во флудеры сайта

Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:47/ Сообщение №: 9
    Mafuseil=[SnS]=, как минимум не на этих форумах. Обсудим политику Бара в сталкере? Кто управляет им? Как подведено снабжение? Какие перспективы ждут Дикие территории в будущем...

WWE
    Ты плохой, негодный адепт. Нужно иметь свой Богиня-пак...©

Axwell

Награды: 16

Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:31/ Сообщение №: 10
    Ой в какую страшную тему я зашел.... Пойду ка я отсюда....

mixatver

Вечный

Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:54/ Сообщение №: 11
    Axwell, стоять, бояться, работает ОМОН! Ты кудае-то собрался? Опять на Болотную? 15 суток этому протестанту!

Flint=[SnS]=

Угарный ТиП

Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:52/ Сообщение №: 12
    ...На хлеб и воду
    !

Джагер

Награды: 4

Кандидат во флудеры сайта

Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:29/ Сообщение №: 13
    Flint=[SnS]=, в нашем случае на ворон и "газировку" biggrin

WWE
    Ты плохой, негодный адепт. Нужно иметь свой Богиня-пак...©

mixatver

Вечный

Дата: Среда, 06.06.2012, 01:02/ Сообщение №: 14
    Джагер(Старый), а вот ты давно подозрительно смотришься. Наверняка диверсант засланный коварным противником. И рация у тебя имеется, и новости ты я смотрю читаешь (вся инфа по аве). Точно диверсант! Ребята хватай его! Он узбекский шпиён!

artas=[SnS]=

Местный тролОлОшниК

Дата: Четверг, 20.12.2012, 16:43/ Сообщение №: 15
    миха ты таки стал коте и стал захватывать разум несчастных людишек идеями коммунизма-нудизма.... мир так жесток

Форум » =[SnS]= » Бар братства =[S&S]= » Вперед к коммунизму (Партия наш рулевой.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Мини-Чат

by Mafuseil, D@NTE$, Nekromant