• 4000 (3944)
  • World of Tanks (110)
  • Бар "Хромой пес" (1030)
  • Игра с продолжением (137)
  • Веселые картинки (508)
  • ФАН-КЛУБ (54)
  • ВСТРЕЧА (286)
  • Мемы братства (6)
  • Все что знаю... (659)
  • Читарасы (117)
  • Ваши рекорды из ЧН по сети (200)
  • Музыка, Фильмы, Игры (57)
  • Будyщее (650)
  • Ассоциации. (523)
  • Главная Форум Файлы Фото Состав Кодекс
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 6«123456»
    Модератор форума: POLTER=[SnS]= 
    Форум » =[SnS]= » Бар братства =[S&S]= » Несправедливость (Так бывает, а правда далеко)
    Несправедливость

Axwell

Награды: 16

Дата: Среда, 22.02.2012, 15:53/ Сообщение №: 61
    mixatver=[SnS]=, можно даже сказать еще и нагадить biggrin

Джагер

Награды: 4

Кандидат во флудеры сайта

Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:35/ Сообщение №: 62
    А подниму ка, я, ваш боевой дух, рассказав одну историю...
    Иду я, значит, домой, с родительского собрания брата. Вечер, 9 часов. Самый криминальный из криминальных районов города. Иду ничего себе не подозревая. И вдруг вижу что прямо на дороге к дому сидят "кепконосцы" в количестве двух единиц. Сидят, потягивают спиртные напитки в позе "лузганье семян на кортаках", и ирония в том, что мне их не обойти. Почему не обойти обьясняю. Дорога идет по склону, справа дорога, слева склон, внизу склона дом, а на противоположной стороне (если перейти дорогу) склон вверх (либо по обочине, либо карабкаться на него). В общем - судьба. Ме-е-едленно приближаясь к месту их лежбища я понял что лучше бы назад повернул и обошел их стороной, ибо взгляды и нетрезвые ухмылки в мою сторону выдавали их мысли с точностью предсказания в 100%.
    И вот первый кепконосец встал чтобы завязать со мной разговор... Я сжал сфинктер и ключи ибо решил без боя не сдаваться, чего бы мне это ни стоило... Вот он занес ногу чтобы сделать первый шаг... И... И ПОД-СКОЛЬЗ-НУЛ-СЯ. Банальнейше подсользнулся (хвала весне!!!) И не просто подскользнулся, а смачно завалился на своего товарища!!! (FUCK YEAH! Мать вашу! FUCK YEAH!) ЭТО НЕ ВСЁ!!! Потеряв точку опоры эти два ЛУЗЕРА УКАТИЛИСЬ ВНИЗ по заботливо накатанной местной малышнёй горке...
    Уф... Как я люблю эту страну... yahoo

WWE
    Ты плохой, негодный адепт. Нужно иметь свой Богиня-пак...©

Сообщение отредактировал Джагер(Старый) - Пятница, 16.03.2012, 19:36

Axwell

Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:29/ Сообщение №: 63
    Джагер(Старый), да biggrin После таких моментов начинаешь любить Родину biggrin

mixatver

Награды: 29

Вечный

Дата: Суббота, 17.03.2012, 04:19/ Сообщение №: 64
    Джагер(Старый), я так и не понял, ты их не отпинал? Я б добил и камнем сверху тоже )))

Самое безопасное место на земле - кладбище: там нет живых.
    Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл
    http://qrcoder.ru/code/?http%3A%2F%2Fbratstvo-sns.ru%2F&4&0

Axwell

Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:16/ Сообщение №: 65
    mixatver=[SnS]=, ты только вчера с дерева слез чтоб камнем добивать? biggrin

mixatver

Вечный

Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:50/ Сообщение №: 66
    Axwell, ну во-первых не с дерева, а с пальмы. А во вторых, добить противника- это гуманно!

Axwell

Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:53/ Сообщение №: 67
    mixatver=[SnS]=, ну не знаю

WASP

Награды: 3

Дата: Четверг, 05.04.2012, 05:50/ Сообщение №: 68
    16-го марта убили моего хорошего друга, с которым мы дружили со школьной скамьи, и самое грустное и смешное во всей этой истории, что это был человек который не слыл робким или трусом, прошёл горячие точки а причиной его смерти послужило обычное бытовое убийство, вот вам и ирония судьбы - участвовать в боевых действиях на территории других государств, а принять смерть у себя дома. Джагер(Старый), из личного опыта, посоветую носить в кармане обычную шлицевую отвертку с удобной ручкой, длиной жала 6-8 см. и диаметром 4-6 мм., при необходимости превращается в весьма эффективное оружие, удар нападающему во внешнюю часть бедра не нанесёт "тяжких телесных", но гарантировано отобьёт желание барагозить, не является холодным оружием и на суде сыграет немаловажную роль в вашу пользу, поскольку отвёртка "случайно" оказавшаяся в кармане - не криминал, а вот нож - предпосылка реального срока даже при смягчающих обстоятельствах.

...- You are gangsters? - no, we are russians...

Сообщение отредактировал WASP - Четверг, 05.04.2012, 05:54

mixatver

Вечный

Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:04/ Сообщение №: 69
    WASP, это называется - судьба! И от нее не уйти!

WASP

Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:16/ Сообщение №: 70
    mixatver=[SnS]=, да вы батенька фаталист, :), чтож, тогда попробуем развить эту тему. Идёт, стало быть, НЕКТО по улице и натыкается на группу отмороженных хулиганов, ну, слово за слово, как обычно и вот уже лежит наш гражданин на земле с пером в бочине. а его душа стремительно мчится по тёмному туннелю к свету. Да, судьба, так если судьба, стало быть и хулигана наказать нельзя, ибо СУДЬБОЙ предначертано было НЕКТУ упасть на ножик сорок раз, а хулиган ни при чём, он, так сказать орудие судьбы, словно палач - НЕПОДСУДЕН. Всё вышеизложенное всего лишь плод моей иронии, а не повод для начала дискуссии, но... сказка ложь да в ней намёк....

Axwell

Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:37/ Сообщение №: 71
    WASP, судьба, как и жизнь, очень сложная штука и в ней все запутано))) А если начинаешь в ней разбираться и вроде бы что то понимать то становится еще хуже. И там проблемы другие появляются, все наваливается, тебя загружает "почему всё вокруг га*но и все вокруг такие га*но"

WASP

Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:11/ Сообщение №: 72
    Вот я читаю некоторые посты и мне смешно становится, только не подумайте что я над вами или над вашими постами смеюсь, нет, просто мне всё время кажется, что меня то ли убедить в чём-то хотят, то ли утешить, но убеждать меня бесполезно ибо я уже верю, и сам всё знаю и вера моя "это подтверждение ожидаемого и уверенность в невидимом" (Библ. Послание к Евреям (11:1)), а в утешении я не нуждаюсь, поскольку также верю, что , как говорил великий Воланд - каждому воздастся по вере его, поэтому ГОСПОДА ВЕРЬТЕ В ЛУЧШЕЕ. Мда, классика однако, рекомендую почитать если кто не знаком "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова, не знаю ни одного человека, который пожалел бы о том, что прочёл эту книгу.

Axwell

Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:33/ Сообщение №: 73
    WASP, в настоящее время я поглащен Войной и Миром Толстого. biggrin

WASP

Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:00/ Сообщение №: 74
    Вещь, несомненно просто гениальная, но в школьные годы несмотря на требование Программы не осилил, показалась нудной, а вот спустя 5-6 лет после школы прочитал с удовольствием. Но Достоевский мне ближе из Русских классиков того периода.

Добавлено (05.04.2012, 22:00)
    ---------------------------------------------
    Вообще странная программа в школах, нет бы привить детям любовь к чтению, давать Стивенсона, Дюма, Верна, Дефо и подобных, а получается наоборот - отбивают охоту читать вообще. Что может думать школьник в 16 лет о метаниях Пьера Безухова? да ничего, поскольку у него проблемы совсем другие и до филосовского осмысления мира и своего места в нём подросткам как до луны, потребности эти у нормальных людей возникают гораздо позже.

mixatver

Вечный

Дата: Пятница, 06.04.2012, 08:31/ Сообщение №: 75
    WASP, много мудрого и глубокого читаю я в твоих постах. Но.... Давай расставим точки над Ё. WASP, Согласись сайт создан не для душевных поисков. Искать здесь глубину мысли слегка наивно. Посему будь компетентнее в некоторых вопросах.
    Что касается наших утрат.... Человек рожден, что бы умереть. Нравится вам это или нет, но это так. Мы все умрем. Рано или поздно. Я так считаю что лучше рано. Почему? Да все очень просто. Вспомните своих стариков. Как часто вы их видите и с ними общаетесь? Как вам близки их проблемы? Так вот лично я не хочу быть обузой на плечах своих детей и внуков. ( Это только моя точка зрения).
    Вот ты WASP, расстраиваешься по поводу смерти друга, товарища. Да это утрата, но утрата для кого? Думаю что твоему товарищу даже весьма не плохо в том коридоре о котором ты тут нам живописал. Может он сейчас чувствует себя значительно лучше чем мы все вместе взятые. В плане смерти мне очень нравятся буддисты. У них здравое отношение к смерти.
    И потом. Кто побывал ТАМ (понимайте как хотите), тот смерти УЖЕ не боится. Ходить столько лет рядом со "старухой" и бояться её- это глупо. А посему, думаю что смерть твоего товарища, это его собственный выбор. Я тоже не могу драться до первой крови, разучился. Либо я- либо меня.
    Извиняюсь за некоторый цинизм (если его кто и увидел), но такова жизнь. И после всего увиденного в этой гр..баной жизни, моя точка зрения помогает мне выжить.
    Есть только два святых ( для меня) понятия. Это дети и родители. Потому здесь и обитаю, что считаю, что эти подростки не должны видеть того, что нам довелось видеть.
    Сорри за грубость, ни кого не желал обидеть.

Форум » =[SnS]= » Бар братства =[S&S]= » Несправедливость (Так бывает, а правда далеко)
    Страница 5 из 6«123456»
    Поиск:
    Мини-Чат

by Mafuseil, D@NTE$, Nekromant