• 4000 (3944)
  • World of Tanks (110)
  • Бар "Хромой пес" (1030)
  • Игра с продолжением (137)
  • Веселые картинки (508)
  • ФАН-КЛУБ (54)
  • ВСТРЕЧА (286)
  • Мемы братства (6)
  • Все что знаю... (659)
  • Читарасы (117)
  • Ваши рекорды из ЧН по сети (200)
  • Музыка, Фильмы, Игры (57)
  • Будyщее (650)
  • Ассоциации. (523)
  • Главная Форум Файлы Фото Состав Кодекс
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 6«123456»
    Модератор форума: POLTER=[SnS]= 
    Форум » =[SnS]= » Бар братства =[S&S]= » Несправедливость (Так бывает, а правда далеко)
    Несправедливость

WASP

Награды: 3

Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:47/ Сообщение №: 16
    отсюда следствие, если ты предполагал, значит всё настолько плохо, что ты даже не предполагаешь как biggrin

...- You are gangsters? - no, we are russians...

Axwell

Награды: 16

Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:40/ Сообщение №: 17
    WASP, блин мне страшно жить... Не продолжай! biggrin

artas=[SnS]=

Награды: 7

Местный тролОлОшниК

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:13/ Сообщение №: 18
    итак о справедливости...кхм...- справедливость это когда плохой в конце фильма подыхает или попадает в тюрягу,а миха не подавился куском каучука который он случайно нашел на маслозаводею, ВОПРОС: что есть несправедливость?это когда тебе плохо или тебя обозвали твои же други ганешой,а в общем смысле- если миха подавил ТЕБЯ куском каучука который он нашел на маслозаводе. вывод: магию может победить только магия!

WASP

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:17/ Сообщение №: 19
    всё в этом мире относительно, из этого следует - что-то надо отнести сейчас, а что-то можно отнести потом...., ну, или как-то так....

Сообщение отредактировал WASP - Воскресенье, 05.02.2012, 00:18

artas=[SnS]=

Награды: 7

Местный тролОлОшниК

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:18/ Сообщение №: 20
    WASP, забей чувак- курни и все пройдет) cool

WASP

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:21/ Сообщение №: 21
    да я уже много лет как на всё забил, и курить бросил..., главное - позитив, как ты к жизни относишься - так и она к тебе будет относиться!

Axwell

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:43/ Сообщение №: 22
    WASP, ну не знаю... Я вот время от времени к жизни просто с благодарностью отношусь, а потом все портится...

mixatver

Награды: 29

Вечный

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:30/ Сообщение №: 23
    Albatros=[SnS]=, ну ты просто не учитываешь законов Мерфи. А они знаешь как работают?
    artas=[SnS]=, если б все можно было решить "травой", мы бы уже.... по деревьям лазали.
    WASP, много рождается в голове ассоциаций, в связи тобой сказанным, но... матерные они. В смысле не на тебя, на твою точку зрения))
    Могу сказать примерно так: "надеяться надо на лучшее, а ожидать худшего". Это кстати полностью соотносится с законами Мерфи!

Самое безопасное место на земле - кладбище: там нет живых.
    Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл
    http://qrcoder.ru/code/?http%3A%2F%2Fbratstvo-sns.ru%2F&4&0

WASP

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:59/ Сообщение №: 24
    Блин, мужики, я вам сейчас одну вещь скажу, только вы не обижайтесь. Я много общался и продолжаю общаться с иностранцами, в основном немцами и американцами, немного с поляками, так вот ещё много лет назад (году в 96-7 кажется) когда это всё начиналось я как-то спросил одного немца -
    "слушай Арно (это его имя) вот некоторые на западе говорят, что не понимают русских, некоторые восхищаются, а кто-то ненавидит, сами русские говорят о себе что у них загадочная русская душа, а что думаешь об этом ты? на что Арно мне ответил (видно было, что ему неудобно и он не хочет меня обидеть) -
    знаешь, вы русские постоянно витаете в облаках и находите массу причин, чтобы не делать того, что обязательно надо сделать
    тогда я на него обиделся, как же так, я то думал он сейчас скажет - о, какие вы русские интересные люди и т.д. и т.п. , а он назвал нас лентяями, так вот, он прав по сути.
    Если надо что-то сделать - делай! Есть проблема - решай, не жди пока они накопятся! Что-то не понимаешь - разберись и докопайся до сути! Тебе хорошо - пой! Тебе плохо - сделай так чтоб стало лучше! Только не надо сидеть сложа руки и скулить - "я не знаю" или "я не умею", надо найти в себе силы двигаться. И ещё, всегда, даже в самой поганой ситуации нельзя отчаиваться и поддаваться панике - это самое страшное, цепляйтесь за жизнь, царапайтесь и кусайтесь и улыбайтесь - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

mixatver

Вечный

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:25/ Сообщение №: 25
    WASP, про то что жить надо с "набитыми" кулаками, это и так ясно, тем более в нашей стране. Про лень это тоже правда. А вот про иностранцев.
    Тоже могу привести пример с иностранцами.
    Приехали к нам америкосы, инспектировать значит нас. Ну хлеб с солью они еще как-то поняли, а вот когда наши командиры решили как на параде показать "рукопашку"- не очень. У них был один вопрос: " а зачем?" Я вроде не дурак, но привык что так всегда было. Перед начальством и гостями мы значит крутостью меряемся. А тут задумался- а и в правду, зачем?
    Ну это так цветочки. Вечером был банкет. Как всегда виски мешали с колой и не только. И вот я улучшив момент спрашиваю у своего американского оппонента: "что ты брат Джон, думаешь о русских? И почему вы нас так не любите?"
    Брат Джон был сильно "на бровях", не задумываясь ответил.
    "За что вас любить? Что вы Америке или Европе дали? Какое добро от вас исходит? У вас же 300 с лишним лет во главе страны стоят иностранцы. Вы ж СЕБЯ не уважаете! Мы вас считаем вооруженными дикарями, и кстати ваши туристы это ежедневно демонстрируют. Ты говорит посмотри на американскую мафию. Итальянцы, китайцы и японцы, вам в подметки не годятся. Как где скандал- там русский. Где какая афера, опять вы. Вы ж говорит, срете под себя, гадите где живете, за что вас любить?"
    Крепко я призадумался над словами американского друга. Попробовал взглянуть на свою страну с его стороны. А ведь и правда- мы для них угроза! Китайцев и Зимбабвийцев, тех понятно. Но мы! Как неуправляемый снаряд, куда-то несемся, сами не знаем куда. Самое прикольное, что в этом неуправляемом полете виноват я, и другие миллионы моих ровесников. Которые допустили до власти этих упырей, начиная с Горбачева.
    Я люблю свою Родину и очень хочу ею гордиться. Но увы, сегодняшней Родиной мне не гордиться. Сегодня мне стыдно за нас всех. За зомбоящик, за армию, за спивающихся и скалывающихся людей. За кавказцев и других узбеков, захвативших без оружия наши города. Много грустного творится у нас, и мы ничего не можем сделать. Более того смена власти ( а власть попытаются свергнуть) несет нам ВОЙНУ. А это опять смерть и разрушения. Вот с пониманием этого действительно, лично мне тяжело жить. И поверьте это только маленькая толика правды, высказанной на маленьком сайте маленького братства. потому и пытаюсь вас выучить, чтоб выжили!
    Главное ребята, не участие или победа, главное- ваши гены! Что вы сможете детям своим после себя оставить. Призадумайтесь на досуге над этим!!

WASP

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:34/ Сообщение №: 26
    Ну всё так и есть, согласен полностью, но не всё так плохо, скажу даже больше - если вы думаете что всё так плохо, что хуже некуда - вы ошибаетесь - есть куда :).
    Это мировая тенденция, меняется не только Россия - меняется весь мир и планета в целом, нам только остаётся наблюдать за всем этим со стороны и бороться за жизнь, свою и своих близких, как говорят юристы - действие непреодолимой силы.

mixatver

Вечный

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:45/ Сообщение №: 27
    WASP, я рад твоему позитиву. И рад что мы не басурмане какие, и пользуемся туалетной бумагой ( за себя говорю). Конечно хочется возвращения нашей Родине понятия "ВЕЛИКАЯ"! Я тоже надеюсь что рано или поздно эта гоп=кампания свалит из Кремля и придут НОРМАЛЬНЫЕ люди к власти. Только эта надежда позволяет мне жить и продолжать борьбу против злодеев из далека))))
    Главное хвост- пистолетом, а ушки- на макушке )))

Axwell

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:33/ Сообщение №: 28
    Вот читаю я ваши посты парни, и как то на душе спокойно становится biggrin Все таки есть в стране здравомыслящие люди clap

mixatver

Вечный

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:39/ Сообщение №: 29
    Quote (WASP)
    современная война - война технологий, чьи технологии выше - тот и победит.

Не знаю про какую войну, ты говорил, а в контексте партизанщины, технологии далеко не на первом месте. А вот и доказательства.
    1.1995-2002г.г. Чечня. Чеченские боевики в разы более технологичны и обучены. Более высок их моральный дух. Развита разведка и контрразведка. Вывод: мы проигрываем, вместе со своими танками авиацией и ядерными фугасами. И во что это движение сопротивления деградировало сейчас? До бандитов, уже без идей, а только за деньги.
    2.Самая многочисленная, обученная и технологичная армия. Как вы думаете кто это? Американцы? Японцы?
    Повстанческая армия Колумбии. Кому интересно почитайте в интернете.
    3. Сомали. Пираты этой страны достали уже всех, и никто не может с ними ничего сделать. Они захватывают суда, им платят выкуп... И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! все по кругу дальше. Вопрос- почему? Они так нахально и безнаказанно занимаются разбоем? ( Ну правда войска демократии за это время захватили Ирак, Афганистан и так много где еще пошумели.)
    Вывод: Технологии это хорошо, они ПОМОГАЮТ!! Но основную работу делает ЧЕЛОВЕК!!! Вот именно по этому американцы никого до конца победить и не могут!!!Они тоже думают, что за них все машины сделают. Но это у же другая история.

WASP

Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:06/ Сообщение №: 30
    Ну просто же всё объясняется, деньги, деньги и ещё раз деньги,
    Quote (mixatver=|SnS|=)
    Повстанческая армия Колумбии
    , там денег от продажи наркоты девать некуда - вкладывают в создание своей армии, я когда-то в лес ходил на несколько дней, брал с собой только жратвы, ружьё с патронами и котелок, а сейчас GPS-ы всякие, неубиваемые телефоны, фотокамеры, спальники - палатки ultraligth, высокотехнологичная одежда, и мне это нравиться, это экономит время, создаёт комфорт и сохраняет здоровье, я считаю - это нормально, по поводу сомалийских пиратов, кому нафиг нужны торговые суда, кто может себе позволить - нанимают вооружённую охрану, кто не может - попадают, в итоге снова - ДЕНЬГИ, есть технологии или деньги на их покупку - ты победитель, нет - подвинься. Пример - тотальное превосходство немецкой авиации в первый год ВОВ, как следствие наличия у Люфваффе не только самолётов с более высокими ТТХ, но наличие банальных радиостанций на КАЖДОМ самолёте, на наших же самолётах рации получили распространение только к 1943-44 годам, отсюда факт - потери советских ВВС в 1945 году составили около 2000 истребителей, а Люфтваффе - около 1000, и это не только в небе и не только в ВОВ, все войны мы выигрывали не качеством, а количеством. количеством невосполнимых потерь - человеческих жизней.

Форум » =[SnS]= » Бар братства =[S&S]= » Несправедливость (Так бывает, а правда далеко)
    Страница 2 из 6«123456»
    Поиск:
    Мини-Чат

by Mafuseil, D@NTE$, Nekromant