• 4000 (3944)
  • World of Tanks (110)
  • Бар "Хромой пес" (1030)
  • Игра с продолжением (137)
  • Веселые картинки (508)
  • ФАН-КЛУБ (54)
  • ВСТРЕЧА (286)
  • Мемы братства (6)
  • Все что знаю... (659)
  • Читарасы (117)
  • Ваши рекорды из ЧН по сети (200)
  • Музыка, Фильмы, Игры (57)
  • Будyщее (650)
  • Ассоциации. (523)
  • Главная Форум Файлы Фото Состав Кодекс
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: POLTER=[SnS]= 
    Форум » =[SnS]= » Бар братства =[S&S]= » Гадости (Давно просится такая тема на этом сайте))))
    Гадости

Axwell

Награды: 16

Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:36/ Сообщение №: 16
    Просто интересно)))) Что тебя в Тверь занесло? biggrin

Evgen=[SnS]=

Награды: 8

Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:02/ Сообщение №: 17
    да Мих расскажи историю как ты в Тверь попал biggrin

mixatver

Награды: 29

Вечный

Дата: Пятница, 03.02.2012, 02:11/ Сообщение №: 18
    Мда, так вот про Тверь, это как-нибудь потом расскажу, интересная история.
    Продолжу про забор меня в армию.
    Таак что там было, ага, помидоры, лопоухие, девушка.. Не про девушку я еще не рассказывал.
    Надо ж такому было случиться что перед самой армией угораздило меня "залететь", ну в смысле девушку мою, предположительно от меня. Мда, ну я как честный руку там ей предложил, ну и как комплект, помидоры. ( В смысле растения, а не то что вы подумали). В те времена я еще был честен и благороден, (не то что сейчас), и выполнил свой долг до конца-женился. Женился я ажно в сентябре, а в ноябре меня заграбастали дядьки в погонах, все талдычили про какой-то долг. Якобы я Родине задолжал. Хотя чего я ей должен? Я у неё взаймы не брал, это она скорее-всего пыталась меня всячески обобрать. Но сейчас не про это, сейчас про то.
    Мда, прихожу значит в военкомат, а мне говорят: "мы вас дескать без справки с работы призвать не можем, если не будет справки пойдете служить в стройбат". Я даже немного офигел от таких новостей. Я тут понимашь, морзянку учил, с собаками всеми дворовыми задружился, на песке каждое утро после уборки кошачьего го..на, КСП граблями рисовал- и на-тебе! В приступе праведного гнева я мигом метнулся на работу за справкой. Щас уж не помню к чему там приколупались, но короче захотели мои работодатели с меня денег, а какие у меня деньги? Я в армию пошел, там деньги не нужны. В итоге накатали мне справку, что дескать я прохиндей и вообще бармалей, по сравнению со мной, школота с рогаткой. Но делать нечего беру справку лечу в военкомат. Там меня ждет мой "покупатель" ( так называют гоп-компанию из части) Ну что сказать, не понравилась им моя справка, да еще выяснились мои приводы в милицию, и самое страшное, оказывается я в школе на одноклассников не стучал. Короче покачали головами и.......
    Я поехал в учебку под Москву изучать морзянку (как будто до этого я её не знал).
    Ну в учебке скучно, там все по уставу, даже нагадить некому. Скучно одним словом.
    Приезжаем в часть. Пока нас гнали до части с вокзала, словно стадо баранов, "дедушки" с хворостинами. Пока мы располагались на территории части, нас быстро лишили излишков питания и одежды. В часть мы вошли как группа оборванцев. Кто-то из наших, не желавших расставаться с так полюбившейся курткой или кроссовками, утирали разбитые лица, кто-то в предкоматозном состоянии висел на плечах товарищей. Было весело. Всей гурьбой мы расположились в части.
    Кто не знает, есть такой раздел в военном билете, называется он "ВУС" или по-русски- военно-учетная специальность. Короче профессия твоя в армии. Тут началось самое интересное.
    Сейчас я вам поведаю как получил 4 (ЧЕТЫРЕ) воинские специальности за один раз. Пустышки в зубах? Ну в смысле у вас? Про памперсы даже и говорить не буду, сам ношу не снимая.

Самое безопасное место на земле - кладбище: там нет живых.
    Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл
    http://qrcoder.ru/code/?http%3A%2F%2Fbratstvo-sns.ru%2F&4&0

mixatver

Вечный

Дата: Пятница, 03.02.2012, 02:54/ Сообщение №: 19
    Приступим. Вызывает меня значит начальник штаба.
    " Ты говорит, разряд по стрельбе имеешь?"
    Имею, отвечаю.
    "Будешь значит снайпером"- радостно сообщает майор.
    Я молчу, понимаю, это еще не конец, это только начало.
    "Ты как говорит, к огню относишься?"
    Нормально отношусь, в смысле не боюсь его. Строю из себя болвана, жду продолжения.
    "Вот и хорошо, будешь сапером"! Так же радостно сообщает мне начштаба новость.
    Мой извращенный мозг быстро рисует мне картинку этого чудо-бойца. Он тихо крадется с рацией на спине и миноискателем в руках. Находит коварную ловушку, обезвреживает, после этого метким выстрелом из СВД снимает притаившегося в полукилометре в кустах врага и после этого по рации сообщает руководству о выполнении приказа.
    Я молчу, тихо про себя прикидываю. Такими темпами я могу и до министра обороны дорасти. Мне торопиться некуда, впереди два года армии, могу и министром послужить.
    Мойор решил поделиться со мной логикой своих рассуждений. "Ты ж радист, а там провода, во взрывчатке тоже провода. А ты я знаю технически обученный. Все-равно ты со своей рацией позади подразделения идешь, вот и будешь разминировать". Ну не хочеи никто идти в саперы, все понимашь хотят быть стрелками! С возмущением делится со мной своей проблемой начштаба.
    Опять мой мозг, извращаясь перед сознанием рисует мне картинку, только эта картинка не столь весела как прежде. Я не уверен что сапер должен идти после всех, а если эти все сами своими ногами все разминируют? На хрена мне тогда миноискатель? Не, не так. На хрена тогда нам сапер?
    Пытаюсь достучаться до сознания майора логичным вопросом:" если я иду после всех, то как я смогу разминировать?"
    Майор отмахиваясь рукой сообщает-"сами разберетесь"
    Я про себя прикидываю: Рация-25кг. миноискатель с батареями 7-10 кг. свд-~ 3 кг. сухпай и другое 8 кг. итого: ~45 кг. При моем живом весе в 58 кг мне будет тяжеловато таскаться по-горам с таким весом. Теперь я начинаю понимать, почему все хотят быть стрелками и никем более. 15-17 кг и в бой.
    возвращаюсь в расположение(казарма). Делюсь с товарищами с получением новой должности снайпер-радист-сапер ( после меня эту должность начнут называть верблюжьей, интересно почему?). Походит пара дней. Нас уже "прописали" в части и наши синие грудаки об этом говорят. Построение на плацу. Наш любимый командир сообщает печальную новость: на дембель уходит его любимый стенографист и ему срочно нужно бойца на печатную мешинку, приказы печатать. "Ну, думаю мне терять нечего, позади Москва"! Я-могу печатать и очень быстро- гордо сообщаю я радостную для начальства новость. И на целых 2 месяца попадаю в штаб в должности штабного писаря. Потом правда я "залетел" и меня вернули в расположение. Но это другая история. Не все влезло, там были приколы с одеждой, и разгрузкой. Но это как-нибудь в другой раз.

Axwell

Награды: 16

Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:50/ Сообщение №: 20
    biggrin интересно

D@NTE$=[SnS]=

Награды: 9

Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:27/ Сообщение №: 21
    ждем продолжения)

href="http://internet.yandex.ru/">Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.</a>

mixatver

Вечный

Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:27/ Сообщение №: 22
    не, про армию, там дальше сплошные секреты, лучше про другое. Про что пока не решил. Если про молодость, то это плохо, научу вас гадить, как говорит моя жена-"карму испорчу", потому надо подумать про что.... Пока пауза.

mixatver

Вечный

Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:11/ Сообщение №: 23
    Ага, я смотрю, судя по отсутствию ваших постов, вы не можете своими подвигами в гадливости похвастать.
    Придется как всегда мне. Главное, дети!! Следите, что бы ваши родители не увидели данный топик, а то мне грозит реальный срок!
    После того как все интересующиеся ознакомятся с вышеуказанными правилами, продолжу про гадости.

mixatver

Вечный

Дата: Четверг, 09.02.2012, 03:28/ Сообщение №: 24
    Всем, что я знаю, я обязан своей маме.
    А вы?
    1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались переубивать
    друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"
    2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись чтоб эта гадость отстиралась"
    3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот
    почему"
    4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна
    - не возьму тебя с собой в магазин!"
    5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас же не
    перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"
    6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп"
    7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"
    8.) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да в мире миллионы детей, которым не
    так повезло с родителями, как тебе"
    9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Уж погоди, дома я с тобой
    поговорю"
    10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: "Если не перестанешь косить
    глазами - на всю жизнь так останешься"
    11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: "Надень свитер - я же знаю, что
    тебе холодно!"
    12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ: "Если не будешь есть овощи -
    никогда не вырастешь"
    13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца!"
    14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: "Чтоб твои дети были такие
    же, как ты!"

Evgen=[SnS]=

Награды: 8

Дата: Суббота, 11.02.2012, 06:46/ Сообщение №: 25
    smile

Сообщение отредактировал Evgen[waffen-ss] - Суббота, 11.02.2012, 08:01

artas=[SnS]=

Награды: 7

Местный тролОлОшниК

Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:56/ Сообщение №: 26
    я всегда был паинькой, не пакостил. не видел смысла,скорей видел последствия! отак:)

Добавлено (20.02.2012, 21:56)
    ---------------------------------------------
    я всегда был паинькой, не пакостил. не видел смысла,скорей видел последствия! отак:)

mixatver

Вечный

Дата: Вторник, 21.02.2012, 03:17/ Сообщение №: 27
    artas=[SnS]=, и жить ему оставалось....

mixatver

Вечный

Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:22/ Сообщение №: 28
    Продолжу про армию. Кое- чего вспомнил. Чтоб было понятно всем сначала пояснение, потом сам прикол.
    При прибытии новобранца в армию, он проходит так называемый "КМБ"- курс молодого бойца. И первые две недели после прибытия в расположение ( это очень емкое название, включает в себя казарму, полк, часть, то есть то место где тебе предписано находится), до принятия Присяги, солдат считается гражданским и на него не распространяются права и обязанности военнослужащего. Это очень важно! Потому как нести наказание за уклонение от службы и за дезертирство- это разные вещи.
    Про то как нас обобрали "дедушки" я уже рассказывал выше. Теперь про то как нам выдали обмундирование, и мы начали его осваивать.
    Все мы с вами разного размера и привыкли что вещи покупают с расчетом именно на наш размер. Но армия это не то- это другое. Получаю от старшины: исподнее, пш, сапоги, шапку, шинель. (призыв конец ноября 1991г.)
    Вопрос: Что из всего вышеперечисленного мне подошло по размеру? Только исподнее я смог одеть и носить дальше, все остальное пришлось менять у товарищей. Но очень прикольно смотреть, как товарищ ростом 160 см путается в полах шинели, а его рослый друг 203 см. носит шинель как пиджак. Но самое страшное- сапоги! 43 размер очень распространенный, почти как 42. Догадайтесь какой выдали нам? Правильно, все размеры кроме этих двух. Я не верил до того момента, что могу носить обувь 40!!! размера. Но немного потренировавшись, с портянками освоил этот новый для моей ноги размер. Про невысоких бойцов чеканящих шаг в 48 размере, даже говорить не хочется. После выдачи формы, ее надо под себя подогнать. Нет никаких швейных машинок и личных кутюрье. Все руками с ниткой и иголкой. А потом на сладкое подшить подворотничек, это кусок белой ткани пришивающийся с внутренней стороны воротника. Чтоб значит все видели что шея у тебя чистая. Половина новобранце, естественно не умела подшиваться, большая часть не умела наматывать портянки( а вы умеете?), даже чистить сапоги далеко не все умели. И всему этому нас научила армия. Теперь я умею подшить-пришить что-нибудь. Начистить сапоги, намотать портянки, покрасить траву, отмазаться от ГАИшника.... упс-этому я не армии научился, это из другой оперы. Нажраться с друзьями в усмерть, орать ночью на улице похабные песни, слазать к девчонкам в общагу через окно 3-го этажа. Все стоп, там дальше сплошное непотребство и реклама легких наркотиков... Короче всему этому и немного другому меня научила родная армия.
    Сейчас многое в армии изменилось, форма, ботинки, казармы, но.... Остались люди. Люди которые не умеют думать, но хорошо выполняют приказы. Люди которые верят что защитят нас от угрозы. Люди которые носят тюбетейки.... Не это опять не отсюда. Люди которые днем и ночью охраняют наш с вами покой. ( Если б вы тока знали как охраняют, вы б так спокойно не спали). Хоть 23 февраля и прошло, но за тех кто в сапогах!!!!

D@NTE$=[SnS]=

Награды: 9

Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:15/ Сообщение №: 29
    Кто о чем а Миха о наркоте и выпивке))

href="http://internet.yandex.ru/">Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.</a>

POLTER=[SnS]=

Награды: 7

Ходячий прикол))))

Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:27/ Сообщение №: 30
    Вот ! А еще на меня гонит biggrin

Героям - подвиг!
    Подонкам - повод!
    Юнцам посулим боевую славу!
    Надежду - нищим!
    Голодным - пищу!
    И каждый из них обретет то, что ищет!

Форум » =[SnS]= » Бар братства =[S&S]= » Гадости (Давно просится такая тема на этом сайте))))
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:
    Мини-Чат

by Mafuseil, D@NTE$, Nekromant